Пара сплетен и три слуха с ОЛ



Перепечатка из блога: http://ogogoao.blogspot.ru/2017/04/blog-post.html, ничего не менял, оставил полностью авторский текст.

Предупреждение!
  Читая ниженаписанное, вы помните-это игра.  Статья не претендует на серьезный обзор-достоверность слухов и прогнозов доминиона 50/50. 
  Лицам которые не разделяют себя и свою пиксельную оболочку -текст НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

  Доброе утро!(возможно)

   Раз вы это читаете, значит мне было не лень, и я это написал. Пиная в очередной раз херы на рабочем месте, подумалось мне, что можно провести оплачиваемое время с сомнительной пользой. Раз уж на форуме не протолкнуться, то потру сплетни  у себя дома. Да, речь о жизни на сервере ОЛ небезызвестных Аллодов Онлайн.
   Вот как раз, в данный момент, на форуме спорят из-за раскуроченной беззащитной пещерки ЭльШАМАХА. Не-не-не! В такие темные и горячие местечки Сарнаута, я не полезу.
  По слухам наш с вами сервер "на грани вымирания", но пока он еще дрыгается и дрыг-дрыги персонажей сервера, порой, вызывают интерес у простых обывателей, типо меня. Иногда, правда, больше смахивает на топовые предсмертные судороги...
 Тем не менее, господа, ставки этой недели:
У кого домен прошел ниочень?

Ставлю на то что Голды ограбят Первый Легион!


Остальные бои малость интереснее.
Инки против Камов. 
    Да, конечно, если тебе не хватает чести, то НаВиГаТоР уведет тебя в КаМеЛоТ. До-о-о-о, действительно, где же еще взять ресурс, кроме как в гильдии  с манящим рекламным слоганом: "Честь и Достоинство!".
  Собственно, недельку назад Инки как раз добыли себе хвалённую честь, оставив у врага всё-всё своё достоинство.  Потому что на рекламном буклете, наверняка, было написано о пиздюлях, ме-е-елким таким шрифтом, что под звёздочкой. Да кто вообще читает этот мелкий текст?
  Итак, Честь в обмен на Достоинство=Сомнительная сделка. В этот раз Камы ни на кого не поставили, на Инков идти тоже побрезговали. Первый рейд против Первого рейда. Подвох?   
 



    На заметку Семирамиксу. В колонке советов " Как говорит Саманта",  есть здравая мысль- надо брать норм чуваков! Вот лежит твоё специальное предложение, судя по количеству роликов с инками, тебе даже ребятам платить не придется. К тому же они прекрасно сочетаются с твоим игровым персонажем! Успей до среды!
   Ну а пока ГээМ Инков ночами не спит, всё себя ласкает отгадывает, и скорее всего этим подлечивает выпадение рчд-достоинства, судный бой подбирается. Зима Среда близко! Сегодня на самом деле. Вечерком узнаем чем дело кончится.



Ангелы vs С.В.О.И.
   Хотя статистика встреч двух гильдий на чемпионском доминионе  за последний месяц мягко намекает:












  Ангелы  придерживаются иного мнения: 

  Да, конечно зафармили бы, РЧД в атаке против сильной гильдии-сущий пустяк, да и у вас же  бонус,  из людей играющих за двух кукол сразу. Точно зафармили бы. 

 Я, кстати, понял какой нужен апгрейд чтобы шпарить за нескольких единоразово, но как втроем: 
         
Генномодифицированная Особь
Бл#, ну и мерзость, хорошо что никогда не смотрел этот фильм.
    Больше не сожалею, что топовые домики мне как полгода не светят, апаться вот так, не придется. И впускать в свою свою куклу никого тоже. Моё тело, пусть и рисованное-Храм.
Стакан используется как символ брендовой гильдии.
   
   Серьезно, съехать на другой сервер, другую куклу  от уныния и безысходности- понятно. За деньги и на пару часов? Без комментариев.

Нападение Иносерверян


    Почитывая форумные войны, невольно начинаешь думать, что у Святая СВОИХ в арсенале только аддоны, багоюз, ЧСВ , память о Стиколе и

                                                                                                                       


                                             
Его не существует(я уверен, но не совсем)


 тяжелая артиллерия в виде призыва миньона:

Игрока-ста-талантов-которые -не куда-сунуть-на -своем-сервере 
Где-то на СБ
       Конечно, даже если это и так, в чём я сомневаюсь, ну нереально держать первое место на домене только такими способами, то чтобы ощипать кои-чьи перышки, все эти хитрые штуки не  нужны. И вероятнее всего у рейдов гильдии С.В.О.И. будет прекрасный ужин, сегодня, как и  неделей ранее.           




   Ангелы, а может стоит закупаться к доменам в другом супермаркете? Девица явно скучает без дела, и уже начала карать членов гильдии-врага. Ох, как же я трепещу при виде женской искренней любви... Может она даже скидку сделает, если воспользуетесь магазином  из трёх больших букв. Нет? Жаль.
  Вариант сценария Ангелы-С.В.О.И.  как нью Ромео и Джульетта? Вариант с усыновлением? Враги становятся союзниками для высшего блага? Не? Ну как хотите!
Возможно скоро на нашем сервере
     И тут я кончил. 
   
Статейку закончил, а не на Аллу, конечно же.


P.S. Приношу соболезнования глазам которые теперь истекают кровью. Мне то всё равно, но так принято. 

Комментарии